ПОИСК ПО САЙТУ


Предприниматель решил проблему ул. Фабричной

Нам довольно часто приходят сообщения от доведенных до отчаяния горожан, которые надеются на заботу районных и городских властей, но взамен получают только обещания и отписки. В воскресенье к нам обратились жители ул. Фабричная, дело в том, что у них прорвало уличную колонку и вода хлынула на дорогу, превратив зимний наст в «кисель», по которому не может проехать легковой транспорт — вязнет. 

Жители улицы обратились в водоканал, чтобы рабочие предприятия приехали и перекрыли водоснабжение. За время ожидания аварийной бригады, вода начала заливаться в погреба жителей ближних домов. Специалисты водоснабжающей организации, только перекрыли воду, а «разгребать» последствия оставили жителям ул. Фабричной. Звонки в администрацию успехов не принесли, кроме обещаний прислать через несколько дней трактор для расчистки дороги. Возможно эта история так и закончилась, но один из предпринимателей города Нижний Ломов услышал эту историю и предложил расчистить дорогу за свой счет.

Буквально через 20 минут, нашлась техника и улица была расчищена. Автомобили снова могут проезжать этот участок, в том числе и «скорая помощь», которую вызывал ветеран живущий на ул. Фабричной.




  • Оценка:  

  • Комментировать