ПОИСК ПО САЙТУ


Нет, мы не шутим!

Мы неоднократно говорили о том, что сделали студию для всех — неважно какого пола, возраста, должности, вероисповедания... Даже QR-код требовать не будем. Да, это самая настоящая студия гласности, где каждый житель области может высказать всё, что пожелает — в рамках закона конечно же. Мы с удовольствием предоставим Вам свою студию, аппаратуру и даже поможем все настроить и записать видео, не важно какой направленности. Может Вы творческий человек и хотите поделиться своими стихами или песней, а возможно у Вас есть предложение для улучшения жизни или критика власти — это неважно, мы поможем с созданием видео и распространением его через наши ресурсы.

Отдельно обращаемся к предпринимателям — вы можете разрекламировать свой товар, но за коммерческие ролики мы возьмем символическую плату, так как уверены в том, что бесплатная реклама не принесёт прибыли. Ежедневно нас смотрят и читают более 7 тыс. подписчиков в разных соц. сетях — расскажите им о своем бизнесе и найдите новых клиентов.

Сразу ответим на вопрос, который нам задают чаще всего: «Зачем вам это надо?» — Отвечаем: Мы используем соц. сети, наш сайт и сервисы для размещения видео, чтобы создать полноценное гражданское общество, основанное на взаимном доверии и созидании, в котором все проблемы решаются совместными усилиями. Такое общество начинается с гласности, именно поэтому мы и начали с общественных ресурсов.

Приходите к нам в офис, который находится по адресу: Нижний Ломов, ул. Карла Маркса д.4 (вход с торца от школы №1), с любым предложением, критикой, рекламой или просто с творческим номером. Создадим общество созидателей вместе!


 

  • Оценка:  

  • Комментировать