ПОИСК ПО САЙТУ


Wilberries, что ты делаешь с людьми...

Интернет магазины и пункты доставки вошли в наш повседневный быт не так давно, но уже успели зарекомендовать себя с позиции лояльности к клиенту и широкого ассортимента. Wildberries одна из самых доступных торговых площадок с собственными пунктами выдачи, к сожалению в нашем городе их всего два и это становиться серьезной проблемой для любителей интернет-шопинга. Чтобы получить свою покупку приходиться стоять в многочасовой очереди и не факт, что успеешь до закрытия пункта выдачи, который в районе "Черемушки" работает до 21-00.

Нагрузка на этот пункт просто сумасшедшая, а очередь иногда растягивается до автомобильного проезда и не зависит от времени суток. Иногда это приводит к коллапсу, когда сайт магазина не позволяет выбрать пункт доставки в "Черемушках" и покупателям приходиться ехать в юго-западный микрорайон, где находиться еще один пункт доставки.

Вероятнее всего, торговой лошадке Wildberries стоит подумать о расширении своих пунктов выдачи в Нижнем Ломове до 3-4 единиц, чтобы не создавать огромные очереди, тем более во времена пандемии коронавируса.

Пишите комментарии: пользуетесь ли Вы wildberries и устраивают ли Вас такие очереди за выдачей покупок.



  • Оценка:  

  • Комментировать