ПОИСК ПО САЙТУ


Тайные платные занятия в ФОКе "Импульс" - мы проверили

После появления сообщения в одной из Нижнеломовских групп, мы решили проверить, действительно ли в ФОК могут пустить без масок и сколько стоит поиграть в футбол вечером. Хотели мы это сделать тайно, без предварительного уведомления о приходе, просто зайти и ознакомиться с прайсом на платные услуги, однако нас ждал сюрприз... Мы старались не задерживаться с предварительной съемкой, она у нас заняла не больше минуты и сразу же зашли в здание. К большому удивлению на вахте нас встретила директор ФОКа и попросила предъявить QR-код или сертификат о прививках.

Мария Михайловна сама нас ознакомила с платными услугами и рассказала как происходят занятия для детей и для взрослого населения, как осуществляются меры противовирусной защиты в период пандемии. Мы сняли небольшой репортаж и интервью, которое покажем нашим зрителям в "Вечернем стриме" в это воскресенье.

Выходя из ФОКа, заметили, что на месте вахтера сидит другой человек, нам показалось это странным и мы задали вопрос: "Почему нас встретил один человек, а провожает другой?". "Так уж бывает в небольших коллективах, иногда приходиться подменять друг друга на непродолжительное время" - пояснила нам Мария Михайловна. 

Возможно наш "сюрприз" не удался и нас "срисовали" еще на входе в ФОК, однако так быстро отреагировать - это фантастика. В целом, мы не заметили нарушений - одноразовые маски и антисептик присутствуют на вахте, а пройти внутрь без пропуска нельзя, вахтер проверяет сертификат о прививках.



  • Оценка:  

  • Комментировать