ПОИСК ПО САЙТУ


Новогоднее безумие в Игралаше

Среди моих знакомых много людей, которые вспоминают о праздниках непосредственно перед самим событием, и тут сразу же возникает дилемма — куда бежать, где купить хоть какой-нибудь достойный подарок, и желательно по приемлемой цене... Знакомая ситуация? — Не расстраивайтесь, по статистике нас таких больше половины: забывчивых, заработавшихся и потерявших счет календарным дням. К счастью, в Нижнем Ломове есть место, где нас понимают и всегда помогут с выбором подарка.

В магазине «Игролаш» представлены товары на любой вкус и возраст: от брелка до сложной электроники. С таким ассортиментом подобрать подарок не составит особого труда, а если вы и растеряетесь от такого многообразия, то опытные консультанты помогут определяться с выбором. В преддверии Нового Года, в «Игролаше» огромный выбор гирлянд, искусственных елок, маскарадных костюмов, а также готовые подарочные наборы на любую сумму. Отдельно скажу о ценах: я не представляю как это удается сотрудникам «Игролаша», но некоторые позиции товаров стоят дешевле, чем в популярных интернет-магазинах, где еще товар надо дожидаться.

На «Игролаш» всегда можно надеяться, но все же не стоит затягивать с выбором подарков на Новый Год и посетить этот замечательный магазин, получить эстетическое удовольствие и сэкономить нервы и деньги! Ждем за покупками!



  • Оценка:  

  • Комментировать