ПОИСК ПО САЙТУ


В Нижнем Ломове появилась дорожная разметка.

Приятно начинать неделю с позитивной новости: пока мы отдыхали на выходных, дорожные работники наносили разметку на улицы нашего города. Это не смотря на то, что через считанные дни наступит зима и дороги покроются снежным настом. Общественники до последнего не верили, что разметка вообще появится в этом году, однако безопасность дорожного движения диктует свои правила.

Мы уже писали об этой ситуации на наших ресурсах, выкладывали видео присланные от наших подписчиков, и вот лед тронулся... Разметку нанесли. Пусть немного с опозданием и с напоминаниями, но нанесли. Это хоть маленькая, но все же победа неравнодушных людей, которые писали, просили и добивались исполнения муниципалитетом своих обязанностей, что еще раз доказывает - нет нерешаемых проблем и если проявить упорство и настойчивость, то они обязательно решатся.

В свою очередь хочу поблагодарить всех, кто присылает фото и видео материалы на наш сайт, мы все изучаем и перепроверяем, а затем создаем публикации благодаря которым решаются общественные проблемы города. По-моему мы все вместе - отличная команда!








  • Оценка:  

  • Комментировать