ПОИСК ПО САЙТУ


А что не так с Нижним Ломовом?

Я бы никогда не обратил внимание, если бы не дискуссия в социальной сети ВК,, где пользователь выложил фотографию центра города Нижний Ломов и сравнил её с фотографией центральной улицей Наровчата. Вот уж действительно, игра контрастов.

Мало того, я по чистой случайности наткнулся на группу из соседнего Спасска и там фотография осеннего города - чистый, ухоженный. Нижний Ломов - ул. Московская заватена листьями, мусорные пакеты прямо напротив отдела полиции. 

Около музыкальной школы подмели, но в районе автобусной остановки рядом, в два раза больше листьев... возможно туда и смели с территории музыкальной школы, а что - главное около здания чисто... "дальше трава не расти". Около заезда в 9 детский сад горы мусорных пакетов, между прочим, воспитатели и работники РДК выходили на уборку города и собирали листья в эти пакеты не для того, чтобы они там стояли вечно, а потом разорвались, высыпались и их растащили собаки. 

Сижу думаю, что не так то с нами, почему в соседних районах все выглядит по-другому? В чем дело, в городских службах или в нас самих? 

Оставлю пожалуй эту тему без выводов, надеюсь в соц. сетях будут комментарии



  • Оценка:  

  • Комментировать