ПОИСК ПО САЙТУ


Массовое убийство в центре города

То, что происходит несколько дней в самом центре Нижнего Ломова, можно только сравнить с действиями хладнокровного маньяка, который не щадит ни кого и ему глубоко плевать на закон и на общественное мнение — он убивает ради удовольствия, хотя и подаёт это как «благородный поступок». Назвать человеком сущность, которая устраивает расправу над животными, которые умирают несколько часов в муках не поворачивается язык. 

За всеми мучениями несчастных животных наблюдали дети, они с огромной долей вероятности получили психологическую травму, а через несколько лет они достанут ружьё из сейфа родственника и провозгласят себя Богом... А по телевизору нам будут рассказывать сказки про жестокие компьютерные игры. 

Наказывать надо хозяев этих собак, а не животных, которое полагается на инстинкты и доверяет своему «другу», а потом другой «друг» приносит вкусное мясо, приправленное ядом. Хочется напомнить этим «друзьям», что есть закон Российской Федерации и уголовная ответственность за жестокое обращение с животными. Наверное обществу пора обратиться к правоохранительным органам, чтобы найти злоумышленников и наказать по всей строгости.


  • Оценка:  

  • Комментировать