ПОИСК ПО САЙТУ


Рухнет или нет? В бассейне может произойти еще одна трагедия.

После истории с отравлением детей хлором в бассейне «Волна», в работу учреждения было внесено несколько изменений — сменился директор, а руководство стало региональным. Это было сделано для повышения безопасности, но вот сработала такая перестановка или нет, давайте поговорим в этой статье.

Безусловно лучшим бонусом для посетителей стала цена, возможно это единственное место, где она в этом году снизилась, но качество услуг стало заметно ниже. Непонятно по какой причине не работает должным образом вентиляция. Воздух в здании не освежается в полном объеме, при наличии большой площади воды идет сильнейшее испарение которое конденсируется на внутренней стороне крыши.

Один из подписчиков прислал фотографию из зала, который находится на втором этаже, тут невооруженным глазом видно, что весь пол мокрый. Я сначала не вник в тему и подумал, что протекает крыша... как оказалось причина намного серьезнее.

В бассейне не простая вода, а со специальной санитарной обработкой, конденсат от неё достаточно едкий и попадая на металл начинает его разъедать образовывая коррозию. В такой агрессивной среде, материал крыши долго не выдержит и рухнет на головы мирно плавающих детей...

Только посмотрите на фотографию, какого размера коррозийное пятно образовалось на крыше... Осталось только гадать — рухнет или нет.



  • Оценка:  

  • Комментировать