ПОИСК ПО САЙТУ


Ломовский батон — лучший... К пиву!

Во все времена дети радовались корочке свежего хлеба, но мой ребенок вчера отказался откусив пару кусочков, я ещё подумал: "Ну наверное не голоден". Сегодня утром, делая бутерброд, понял причину отказа от «вкусного хлебушка» — он сильно пересолен и его есть невозможно.


Я бы не обратил внимание на это, если бы не понимал, что этот случай не единичный и хлеб будет продаваться независимо от его качества и жители всё равно будут его покупать. Казалось бы — 20 рублей, сумма по нашим временам незначительная, но сколько стоит разочарование? Обман надежд, когда ты просыпаешься утром, умываешься и планируешь свой день... наливаешь кофе, делаешь бутерброд и понимаешь, что остался без завтрака по причине «влюблённости» технолога хлебзавода.


Обращаюсь к руководителям Нижнеломовского хлебзавода, наладьте уже контроль качества — неужели это трудно сделать? Почему несколько сотен жителей города должны выкинуть хлеб в мусорное ведро? А ведь некоторые не выбросят, ибо воспитаны беречь хлеб и будут его есть — терпеть, морщиться, но доедят все до крошки, нанося своему здоровью непоправимый вред. Соль не такой уж и безобидный ингредиент и им можно легко отравиться. Безопасно для человека всего лишь чайная ложка в сутки, а от столовой можно встретиться с предками!



  • Оценка:  

  • Комментировать