ПОИСК ПО САЙТУ


В результате спецоперации, задержаны местные «наркобароны».

Если вы считаете, что наркобарон выглядит упитанным дядькой с охраной, который разъезжает на автомобиле премиум класса, то вы ошибаетесь. Современные наркобароны ездят отнюдь не на джипах, а на самом обыкновенном такси. Обычно ездят они за оптовыми «закладками» в район трассы М5, а потом уже полученные вещества упаковывают в более мелкие пакеты и реализовывают по средствам тех же «закладок» только уже в городе. Все сделки происходят через интернет и поймать такого наркобарона сложно, приходится отслеживать пути передачи наркотиков, а это процесс долгий. К счастью, наша полиция давно уже знакома с такими схемами и научись отслеживать распространителей наркотиков.

5 января, в районе трассы М5 были задержаны «оптовики», к месту «закладки» они приехали на такси и как ни в чем не бывало направились разыскивать пакет с наркотическими веществами, сотрудники полиции дождались когда они возьмут пакет и сядут в машину. Тут их и «накрыли».

Современные наркобароны обычно долго не находятся на свободе, их довольно быстро настигает правосудие. В результате спец операции были задержаны 2 жителя Нижнего Ломова 19-20 лет. Проводятся следственные действия, вещество очень сильно похожее на синтетические наркотики отправлены на экспертизу.



  • Оценка:  

  • Комментировать