ПОИСК ПО САЙТУ


Чуть не убил людей и скрылся с места ДТП

Вместо предисловия, я с первой строчки прошу максимально распространить эту информацию по соц. сетям и не оставаться равнодушными, такое надо пресекать на корню. Вчера, 11.01.2022 случалось ДТП на трассе М5 в районе 541 км, это не доезжая Атмиса. 

Нарушитель на предположительно черном ВАЗ 2109 или 2114, выехал на полосу встречного движения обгоняя в попутном направлении Ниву, но не рассчитал скорость для маневра. Дело могло бы закончиться лобовым столкновением, однако нарушитель успел среагировать и свернул обратно в свою полосу, задев тех, кого обгонял и «столкнул» их в кювет, после чего Нива перевернулась. Ехавший позади Нивы водитель Тайоты Камри из Земетчино, также «улетел» в кювет. Нарушитель задел машины по касательной и скрылся с места происшествия.

Пострадавшие обращаются к читателям с просьбой найти свидетелей происшествия: может кто ехал в это время с регистратором по трассе и может предоставить запись. Вот данные:

Трасса М5, в районе 541 км. в 10:50 - 11:00. Темный ВАЗ 2109 или 2114. Пострадавшие Нива м474хо58 и Тайота Камри р679мм58 ехали в сторону Пензы. Возможно вы проезжали в это время и на регистратор попал нарушитель. Возможно и сам нарушитель прочитает эту запись, раскается и добровольно придет в отдел Нижнеломовского ГИБДД

Ее раз прошу максимально распространить эту информацию по соц. сетям





  • Оценка:  

  • Комментировать