ПОИСК ПО САЙТУ


Отремонтировали, блин...

Жители ул. Буденого, деревни Волженка очень давно ждали ремонт дороги, и наконец-то дождались... вместо ремонта дорогу закидали мусором, строительным. Наши дорожники вот уже несколько лет так экспериментируют, закидывая им ямы, и называют это действие «ямочным ремонтом». Нет, это не ямочный ремонт, он в отличии от проводимых работ должен быть строго регламентирован и проводиться качественными материалами.


Качественными, слышали такое? Нельзя заменить щебень обломками кирпичной кладки, а асфальтное покрытие  — крошкой. Наши предки еще давние времена говорили, что из г**на конфетки не сделаешь — хочешь хорошее покрытие, будь любезен использовать качественные материалы, и проводить работы в соответствии с техническим регламентом. Его же не просто так составляли, дороги это место повышенной опасности, вдруг обломок кирпича отлетит кому-нибудь в лобовое стекло и бед наделает.


Но жители и такому рады, машина в грязи теперь не застрянет. Неужели мы достойны только такого отношения к себе? Мы — многонациональный народ России, народ победитель фашизма и единственный источник власти и суверенитета? Задумайтесь об этом!



  • Оценка:  

  • Комментировать