ПОИСК ПО САЙТУ


Как живут труженики тыла до «Дня Победы»

Каждый наш прямой эфир, мы с Сергеем Лебедевым напоминаем нашим зрителям о том, что создаем «народный» информационный ресурс и он открыт абсолютно для всех. Как не странно, но одним из первых гостей нашей студии стала пенсионерка, ветеран труда и труженица тыла Нина Ивановна Прончева, которая поведала нам о том, как живут труженики тыла, когда до «Дня Победы» более полугода,

Главная проблема, которая тревожит Нину Ивановну — трудно дозвониться до поликлиники и вызвать врача на дом или записаться на прием к терапевту, а без записи можно не застать врача на месте. Впрочем эта проблема решилась практически моментально, за это огромное спасибо нашим медработникам и особенно IT-специалистам МРБ. Более подробно мы расскажем на нашем воскресном стриме, а также покажем интервью, которое записали с Ниной Ивановной.

Я настоятельно рекомендую посмотреть это интервью, в нем наша гостья рассказывает о том, как ей приходиться жить в современных условиях, с какими трудностями она сталкивается и т.д.

Всех ждем на нашем воскресном стриме в 20:00

Посмотреть запись предыдущего стрима можно на нашем YouTube канале. Обязательно подпишитесь и включите оповещения, чтобы не пропускать выходы роликов.



  • Оценка:  

  • Комментировать