ПОИСК ПО САЙТУ


Чиновники скрывают информацию?

Читаю наши местные новости на сайтах районных администраций, говорю во множественном числе, так как мониторю сразу несколько районов, и нигде нет информации о частичной мобилизации граждан. На мой взгляд, это самая актуальная новость, которая не сходит с уст наших соотечественников, однако на официальный информационных ресурсах администраций ни слова — что это, попытка замылить тему «хорошими новостями» про спортивные достижения и конкурсы талантов?


Как же мне это напоминает классическую встречу с чиновником — ты ему душу выкладываешь, о проблемах рассказываешь, а он тупо улыбается и кивает, мол всё будет хорошо, не переживай и исчезает. Знаете что будет потом? — А ничего, ничего не изменится, ведь главное у чиновника постоять с тупой ухмылкой и фотографию сделать, чтобы к отчету для вышестоящего начальства приложить.


Почему местные чиновники избегают неудобных тем и вопросов? Почему не с народом в трудную минуту? Где информация сколько призывников мобилизовали, сколько вернули и почему вернули? Сколько еще планируется призвать? Миллион вопросов и ни одного официального ответа, а это порождает слухи и может поставить под угрозу национальную безопасность. На то вы и администрация, чтобы разъяснить народу ситуацию, а вы молчите.


Подписывайтесь на наши группы в соц. сетях:

https://vk.com/nlomovpro

https://ok.ru/prolomov

Также будем благодарны за материальную поддержку Карта СБЕР 2202 2023 8615 8533





  • Оценка:  

  • Комментировать