ПОИСК ПО САЙТУ


Старались, да перестарались... Часть призывников возвращают!

Желание выслужится перед вышестоящим начальством, очень часто толкает на необдуманные поступки. Ситуация с частичной мобилизацией не стала исключением, военкомы налево и направо выписывали повестки. Отчеты росли, планы выполнялись и перевыполнялись... людей отправляли на сборы огромными колоннами. Только кого отправляли? Армии нужны профессионалы, а не те «вояки», что не знают как правильно автомат держать. Это армия, а не детский лагерь отдыха!


На сегодняшний момент есть точная информация о том, что два автобуса с призывниками возвращаются домой, и это не предел — будут еще. Мобилизованные проходят медицинскую комиссию, где здоровье проверяют более тщательно. Слава Богам, нас услышали и стали принимать меры.


По непроверенной информации пензенский военком был отстранен от работы за такую неразбериху, мы уточняем информацию и завтра уже точно расскажем о происходящих событиях. Кстати были слухи, что Нижнеломовский военкомат опечатали и остановили мобилизацию до 15 октября — этот факт не нашел своего подтверждения. Оставайтесь с нами, подписывайтесь на наши каналы и обязательно делитесь этой информацией со своими друзьями и родственниками. 

Также можете поддержать наш информационный ресурс материально. Карта СБЕР 2202 2023 8615 8533


P.S. Главный вопрос: что теперь делать с ипотекой и кредитами? — Мы сейчас прорабатываем, как только проверим все данные на достоверность, то сразу опубликуем. Поймите правильно, сейчас свалилось куча непроверенной информации, мы её обязательно проверим и выложим в общий доступ. Спасибо за понимание!




  • Оценка:  

  • Комментировать
    
    1. 

      В сердобск съездите там пиздец что творится всех под одну гребенку

    2. 

      Ни какие медицинские комиссии не проводят!!! Это просто беспредел!!!

    3. 
      • Катя
      • : 23:13
        • Нравится
        • 0

      Да, туда нужны спецы, а ни так, всех подряд....