ПОИСК ПО САЙТУ


Что известно о пропавшем жителе Нижнего Ломова

Пожилой житель города Нижний Ломов, Михаил Усанов уехал на автомобиле 24 декабря и до сих пор не вернулся. Версий и предположений гуляющих в интернете огромное множество, а вот когда их начинаешь проверять — они оказываются ложными. Я решил собрать всю официальную информацию в одну статью, чтобы не было путаницы и плодились слухи.


На сегодняшний день известно, что 28 декабря автомобиль, на котором Усанов уехал из дома, был замечен на трассе М5, он двигался по Мокшанскому району в сторону Нижнего Ломова.


Через две недели автомобиль был найден в поле недалеко от с. Подгорное, по некоторым данным автомобиль был исправен, внутри и снаружи повреждений не было. Водителя в автомобиле не было.


На сегодняшний день возбуждено уголовное дело по 105 статье «Убийство», но это не значит, что его убили. Это обычная практика следственных органов, если в течении определенного времени не найден человек. Поиск продолжается, проверяются все возможные варианты. Если есть информация о местонахождении Михаила Усанова, то пожалуйста сообщите эту информацию нам или следственным органам.






  • Оценка:  

  • Комментировать