ПОИСК ПО САЙТУ


Первая партия гуманитарной помощи была передана мобилизированным

Только вчера мы объявили сбор денег на нужды мобилизованных, и уже сегодня наша команда отправила шесть портативных раций парням, которые в данный момент находятся в Пензе и готовятся к отправке в зону СВО. Спасибо всем неравнодушным гражданам, которые откликнулись на нашу просьбу и переводили деньги. Так же спасибо тем, кто принес перевязочные материалы — мы все передали мобилизованным.


Напоминаю, что нашей командой было принято решение открыть социальный счет для пожертвований, с этого счета мы приобретаем необходимые вещи для мобилизованных — все то, что может сохранить им жизнь: аптечки, наколенники, налокотники, бронежилеты, каски и т.д. Вы можете также присоединиться и перевести деньги на счет 2202 2023 3542 2873 Павел С. За каждую копейку от вас, мы предоставим отчет в открытых источниках.


Кроме материальных сборов, запущена и программа юридической поддержки семей мобилизованных. Мы помогаем разобраться в сложных ситуациях связанных с мобилизацией. Например, мы помогли составить и подать заявление в надзорные органы, чтобы провести проверку банков, которые в обещанные «кредитные каникулы» продолжают начислять проценты на оставшуюся сумму кредита. Не стесняйтесь обращаться к нам, мы приложим все усилия, чтобы решить проблему.


Если у вас есть желание и возможность присоединиться к нашей команде, то приглашаем в наш коллектив — звоните +7 937 4143733 или +7 927 3829777




  • Оценка:  

  • Комментировать