ПОИСК ПО САЙТУ


Во второй школе было мясо...

Как и обещали, продолжаем ходить в школьные столовые, проверять качество продуктов, вес и объем готовых блюд, гигиену и антивирусную защиту. Мы не специалисты в области санитарных норм и правильного питания школьников, поэтому оцениваем пункты питания с точки зрения родителей, и стараемся задать вопросы, которые нам пишут в комментариях или в личных сообщениях.

Скептики конечно же не поверят в реальность происходящего и будут утверждать, что все было спланировано заранее и нас ждали. Уверяю, что утечка информатизации исключена, так как мы решаем когда и в какую школу  мы поедем за 2-3 минуты и это решение всегда спонтанное. Мы приглашали с собой кого-нибудь из скептиков, но увы, с нами никто не поехал.

Не буду тянуть и держать интригу — обед во второй школе великолепен, зрительно порции соответствуют контрольному блюду, меню разнообразное, а продукты покупаются у местных предпринимателей.

Через несколько дней мы смонтируем видеоролик, где все подробно расскажем и покажем, поэтому следите на новостями на наших ресурсах и обязательно подпишитесь на YouTube канал, чтобы не пропустить в среду вечерний стрим, на котором и состоится показ видеоролика.


  • Оценка:  

  • Комментировать