ПОИСК ПО САЙТУ


Шедевры нашего городка

Давайте начнем новую неделю с положительных и поднимающих настроение новостей. Мне прислали ссылку на группу Нижнеломовского отделения партии Е**ная Россия, где размещен пост о том, как руководитель этой партии, а по совместительству глава администрации Нижнеломовского района Николай Ахтямович Уракчеев посетил городские школы с целью проверки уборки территории и крыш от снега, наледи и сосулек. В ходе проверки нарушений не найдено, а работой коллективов учебных учреждений по уборке снега и наледи он доволен.

Казалось бы замечательная новость, если не одно «НО» — Фотография к этой новости, где над дверью запасного выхода первой школы нависло нечто ужасное с крыши. Такое ощущение, что это рухнет в любой момент, и остаться только уповать на вышние силы, чтоб под эту лавину никто не попал.

Текст написанный в посте, группы в ВК, абсолютно разниться с увиденным на фотографии. Господа, вы когда отчеты делаете хотя бы смотрите какие фотографии прикладываете, ну в самом деле смех, да и только. Можно было бы подредактировать фотографию, убрать снег с помощью редактора фотографий, ну серьезно... Хотя, если хотели развеселить людей — спасибо, у вас получилось!



  • Оценка:  

  • Комментировать