ПОИСК ПО САЙТУ


Привет от собаководов и влюбленных подростков: как перезимовали детские площадки.

Прошлой осень. в городе появилось более 8 новых детских площадок, это настоящее чудо, никогда так не обустраивали дворы жилых районов. Однако давайте посмотрим, как перезимовали эти площадки. Сегодня вышел с ребенком погулять, и что я вижу? 


Подростки признаются в любви иероглифическим способом прямо на свежей краске, где маркером, где корректором, а где и гвоздем нацарапано. Неужели ума не хватает у юных дарований, что они портят муниципальное имущество? 


Проводятся ли в школах беседы о том, что портить площадки не хорошо, пусть проявляют свои художества и чувства в интернете или в других местах. Может стоить выделить специальную стену в городе для всей этой живописи?


Отдельное слово для собаководов, гуляете с собачкой, не надо допускать чтобы она делала свои дела на детской площадке в принципе, но даже если и произошло непредвиденное, возьмите пакет, соберите за своим питомцем и положите в урну. Неужели это трудно сделать? В итоге вся площадка в собачьих подарочках — дети бегают, падают в это все, радуются... Жизнь бьет ключом. Неужели вы не осознаете, что детская площадка сделана для детей, а не для выгула собак.



  • Оценка:  

  • Комментировать