ПОИСК ПО САЙТУ


Мы об этом обязательно расскажем в воскресном стриме.

Ох, какую же интересную тему мы «зацепили» с Сергеем Лебедевым, оказывается наши земляки абсолютно не знают о чем написано в главном документе страны, не понимают всей важности Конституции в формировании государства. Мы всего лишь просим прочитать любую статью из Конституции на камеру, а когда человек дочитывает несколько предложений, он отрывает взгляд от текста и спрашивает у нас: «Неужели это правда?». 

Да, это правда, мы имеем право на образование, на здравоохранение, на свободный труд и отдых, имеет право защищать себя и своих близких всем дозволенными методами и даже собирать и публиковать информацию без цензуры... Меня удивляет, когда наши граждане не знают элементарных вещей в строении государства. Возможно именно в этом и заключена причина споров между властью и обществом, мы сами виноваты, что не знаем свои права и обязанности, нас легко ввести в заблуждение сладкими обещаниями и под благим намерением «защиты животных» увеличить срок правления президента до 2036 года.

А ведь прочитать Конституцию недолго, всего лишь 137 статей, большинство из которых укладываются в 1-2 предложения, но при этом знать свои права и обязанности, понимать как можно взаимодействовать с властью — не всегда в негативном ключе... Иногда властям надо помогать, иногда критиковать, но в любом случае нельзя стоять на месте, ведь сильное Государство не может быть без сильного Общества.

Обязательно подпишитесь на YouTube канал SURA.NEWS по ссылке https://www.youtube.com/channel/UCXEiQCTdQy-LufPvMe5MAbg, чтобы не пропустить специальный воскресный стрим, где мне будем разговаривать о Конституции Российской Федерации.



  • Оценка:  

  • Комментировать