ПОИСК ПО САЙТУ


Бомбоубежища. Вопросов стало еще больше...

Посмотрел сегодня видео, которое сбросили наши подписчики — они пробрались в бомбоубежище и показали как оно выглядит изнутри. Это даже не шок — это отчаяние. Мы не нужны нашему государству, и в случае «прилётов» нет никакой надежды на спасение.


Всё, что можно было украсть из бомбоубежища — украдено. Нет воздушных фильтров, насосов, генераторов... я уже не говорю про воду и питание... Я уверен был, что бомбоубежища в плохом состоянии, но не думал, что настолько! Это стыд и позор тому, кто отвечает за состояние стратегического объекта.


Думали что не пригодиться никогда? Тащили всё, что плохо лежит? А вот сейчас совсем не до шуток, ситуация в мире довольно напряженная — ждать когда и у кого дрогнет рука на кнопке, удовольствие так себе... Хотелось бы иметь шанс на выживание, тем более мы его уже оплатили налогами и можем не просить, а требовать!


Как обычно прикладываю ролик к этой статье, посмотрите обязательно и напишите в комментариях свое мнение. Так жу будем благодарны за взносы на развитие информационного ресурса.


Подписывайтесь на наши группы в соц. сетях:

https://vk.com/nlomovpro

https://ok.ru/prolomov

Также будем благодарны за материальную поддержку Карта СБЕР 2202 2023 8615 8533


  • Оценка:  

  • Комментировать