ПОИСК ПО САЙТУ


Поздравляем, Вы здоровы!

Удивительные времена, подхватить «корону» можно где угодно, никаких профилактических мер, даже про масочный режим забыли... Так, была проблема два года, и вдруг, в один момент испарилась, а сейчас уже кажется, что и не проблема это была, а так, недоразумение. Однако, люди продолжают болеть, и в этой статье, хотелось бы поговорить о том, как его сейчас лечат.


А методы лечения совсем не изменились — фуфломицин  арбидол поможет от всего, плюс аскорбиновая кислота... да, именно это назначают для лечения «страшного недуга». Можно было бы еще и подорожник прописать, но где его осенью то найдешь, в общем лечение сводится к банальному «само пройдет».


Однако радуют методы диагностики, таким два года назад можно было только позавидовать — два мазка и готово, результаты в госуслугах. Нет ни КТ, ни рентгена, зачем лишний раз организм облучать, пневмония, это ж мелочь, не хрипишь и ладно. 


Кстати, через 5 дней после положительного теста приходит сообщение в госуслуги: "Поздравляем с выздоровлением", вот QR код, пользуйтесь на здоровье. Не важно, что ты еле дышишь, что температура не сбивается и с кровати трудно встать — ПОЗДРАВЛЯЕМ... государство любит вас!


Очередная фарс, замаскированный под заботу о гражданах. 


Подписывайтесь на наши группы в соц. сетях: 

https://vk.com/nlomovpro 

https://ok.ru/prolomov

Также будем благодарны за материальную поддержку Карта СБЕР 2202 2023 8615 8533


  • Оценка:  

  • Комментировать