ПОИСК ПО САЙТУ


Скучно не будет! Присоединяйтесь!

Возможно не все обратили внимание на видео, поэтому я решил создать текстовую версию нашего Новогоднего проекта. Суть которого в следующем:

Создаем огромное (насколько это возможно) по хронометражу видео из ваших поздравлений, это видео будет транслироваться на нашем канале Сура NEWS в YouTube в новогоднюю ночь после речи президента. Видео будет обработано, с фоновой праздничной музыкой и спецэффектами. В общем основная цель этого видео и всей трансляции — создать праздничное настроение. Иногда мы с Сергеем будем подключаться к эфиру и предоставлять возможность подключиться к нашей трансляции тем, кто хочет поздравить своих земляков онлайн. В общем будет весело.

Осталось дело за малым — снимайте на телефон свое поздравление и присылайте сего нам в телеграм (тут лучше качество чем в других мессенджерах). Видео нужно прислать до 30 декабря и это абсолютно бесплатно. Не надо придумывать что-то сверхестественное, просто короткое поздравление на 20-30 секунд, главное чтобы оно было от души.

Представьте себе, как обрадуются ваши друзья увидев ваше поздравление, а может и вы увидите поздравление адресованное лично Вам. Согласитесь, новогоднее настроение делают не подарки, не гирлянды и фейерверки, а вот такие приятные мелочи: когда вам желают счастья, удачи и добра в Новом Году.

Давайте радовать друг друга и дарить частицу тепла!

Не забудьте подписаться на наш YouTube канал, чтобы не пропустить новогодний эфир!



  • Оценка:  

  • Комментировать