ПОИСК ПО САЙТУ


Принципы современной торговли: как работает доставка

Времена актуальности пословицы про двух дураков на рынке, где один продает, а другой покупает — давно уже прошли. Современная торговля, это не только обмен товара на деньги, но и целый комплекс услуг сопровождающих сделку: консультация, настройка оборудования, кредитование, гарантийные обязательства, доставка. Без этих мелочей невозможно представить современный магазин бытовой техники и электроники.

Сейчас мало кто задумывается о том, как будет осуществляться доставка крупногабаритных или тяжелых вещей из магазина, компании заботящиеся о своих клиентах уже подумали об этом.

Нижнеломовский магазин бытовой техники и электроники Technoberry соответствует параметрам заботы о клиентах и разработал собственную систему доставки товаров. Покупатели могут выбрать бытовую технику и электронику в торговом зале магазина Technoberry, а служба доставки её упакует и привезет прямо к двери вашего дома, причем сделает это бесплатно. Вот действительно выгодное предложение.

Для жителей Нижнеломовского района, бесплатная доставка осуществляется ежедневно, во второй половине дня, а для соседних районов есть специальные даты: 10, 20 и 30 число каждого месяца.

Technoberry, магазин бытовой техники и электроники — Нижний Ломов, ул. Московская 60 тел. 8(8-412) 45-80-33



  • Оценка:  

  • Комментировать