ПОИСК ПО САЙТУ


Интернет магазины: как не «попасть» на дорогую технику

Прогресс не стоит на месте, покупка бытовой техники и электроники плавно «перетекает» из специализированных магазинов в интернет пространство. Пара прикосновений к экрану смартфона и заказ оформлен — ожидайте покупку в ближайшем пункте доставки. Однако как быть, если товар пришёл с дефектом? Что делать дальше, куда обращаться?


Если есть повреждения на упаковке, то такую посылку лучше вообще не выносить из пункта выдачи. Дело в том, что служба доставки отвечает за товар исключительно в пределах своей площади, а дальше вся ответственность ложиться на покупателя. Проверить бытовую технику и электронику на работоспособность в таких условиях не получится, остается только уповать на честность продавца и доставки, ибо закон будет на их стороне. Доказать дефект не по вашей вине, практически невозможно.


Когда дело касается бытовой техники и электроники, стоит отдать предпочтение специализированным магазинам, таким как Technoberry в Нижнем Ломове. Специалисты Technoberry проверят, настроят и бесплатно доставят технику, даже обменяют на другую, если она вдруг не впишется в ваш интерьер.

Technoberry, магазин бытовой техники и электроники — Нижний Ломов, ул. Московская 60


  • Оценка:  

  • Комментировать