ПОИСК ПО САЙТУ


Собачка сама сдохла...

Именно такой вывод можно сделать из постановления после расследования массового убийства собак. Напомню, что в конце февраля появились сообщения о массовом истреблении бездомных собак в районе юго-западного микрорайона, тогда же зооактивисты обратились в отдел полиции с просьбой провести тщательное расследование и наказать виновным в кощунственном поступке. 

Сегодня пришел ответ от органов правопорядка, в котором сообщалось только об одной мертвой собаке. По версии участкового, события происходили так: 

В районе ЭМЗ собралась стая собак у которых был гон, и они загрызли убитое животное, а потом связали ей ноги лентой... Хотя есть и ещё одна версия, что собаку сбило машиной. Опять непонятно откуда взялась лента на ногах. Эркюль Пуаро нервно курит в сторонке...

Я понимаю, что следствию не интересны такие дела, слишком уж они мелкие, но вот именно с таких мелочей и начинается правопорядок. Прискорбно даже думать о том, что для полиции есть важные дела и дела, по которым можно просто составить отписку.



  • Оценка:  

  • Комментировать