ПОИСК ПО САЙТУ


Я никогда раньше не задумывался об этих надписях.

Так уж получилось, но судьба меня свела с замечательным человеком, руководителем общественной организации AntiNarkoCity_58 Виктором Таборовым, он нас пригласил поучаствовать в одном из мероприятий которое он организовал. Суть этого мероприятия закрасить «нехорошие» записи на домах одного из микрорайонов Пензы. Эти на первый взгляд, безобидные надписи приводят на электронные ресурсы наркоторговцев.


Человеку ни разу не интересовавшегося наркотиками эти надписи непонятны, как китайские иероглифы — вроде бы есть, но смыл не ясен и мы проходим мимо. Однако человеку больному наркоманией они говорят о многом и он их использует для покупки запрещенных веществ. Я не буду вдаваться в механизм доставки, если честно я и сам не все понял, но это ужасно. В наших городах, на самом виду торгуют смертью!


Я понял это только сейчас, когда сам увидел воочию, теперь единственное желание — иметь всегда с собой баллончик с краской, чтобы незамедлительно закрасить такое объявление. Чтобы не один человек не воспользовался этими услугами. Самое ужасное, что этих надписей сотни вокруг нас, мы просто никогда не обращали на них внимание и проходили мимо. Спасибо Виктор Таборов, что открыл глаза. Приглашай на свои мероприятия, мы с удовольствием приедем и дадим отпор распространителям наркотиков.


Рекомендую и своим читателям присоединится к этой организации, а еще рекомендую посмотреть видео, которое мы сняли на этом мероприятиями с Сергеем Лебедевым и Дианой Булавкой




  • Оценка:  

  • Комментировать