ПОИСК ПО САЙТУ


С чего начинается Общество

Более десяти лет моя деятельность связана с выборами, я многое знаю об избирательном процессе. Почему-то был уверен, что подведу итоги и отчитаюсь за 2-3 дня, а вот до сих пор сижу обложенный цифрами и никак не могу разобраться кто, когда и за кого... Обещал записать видео и рассказать все подробно, но оно немного задерживается по причине катастрофических нестыковок, лишенных всякой логики.


Видео обязательно будет, да еще какое — я расскажу и наглядно покажу, как делаются фальсификации, и даже расскажу как с ними бороться. Да, вы всё правильно поняли, с фальсификациями на выборах можно и нужно бороться, да еще и неплохо на этом зарабатывать!


Прагматичный читатель уже подумал, что я слетел с катушек и несу «пургу», но я вас уверяю, на предотвращениях фальсификации выборов можно отлично заработать и принести пользу обществу. В 3 ст. Конституции говориться: 


Высшим непосредственным выражением власти народа являются референдум и свободные выборы



Как вам такое? — Так давайте делать выборы честными вместе, у меня есть возможность направить вас в избирательные комиссии Нижнеломовского района, а также в Вадинский, Наровчатский и Спасский районы, это более 100 мест, которые оплачивает государство во время проведения выборов.


Если вас заинтересовало мое предложение, заходите к нам в штаб Нижний Ломов, ул. Карла Маркса 4 (вход с торца от школы №1) или пишите сообщения в соц. сетях. Давайте сделаем выборы честными, ведь общество начинается с нас!




  • Оценка:  

  • Комментировать