ПОИСК ПО САЙТУ


Чтоб жизнь «малиной» не казалось, привыкай к боли с детского сада!

После реконструкции детского сада "Солнышко" в селе Наровчат, к крыльцу учреждения приделали странную конструкцию, которая не только портит вид фасада, но и запросто причинит вред ребенку. Назвать это безобразие пандусом не поворачивается язык, хотя по логике, эта груда металла предназначена для подъема колясок на крыльцо.

Вот мнение родителей: Если это сделано для людей с ограниченными возможностями, то они должны быть как минимум спортсмены-экстремалы, иначе им не забраться по этой конструкции.

Раньше перед детским садом была детская площадка, которая создавала уют и аутентичность детского дошкольного учреждения, а сейчас гора ржавого металлолома, который запросто может принести вред детям.

Возможно конструкция не доработана, однако акты сдачи со строительной организацией подписаны, и на мой взгляд, деньги потраченные на капитальный ремонт детского сада №2 (более 10 млн.) должны быть освоены и их точно должно было хватить на нормальный пандус, а не ржавое чудовище, которое лишний раз напоминает — жизнь боль.



  • Оценка:  

  • Комментировать